Hogwarts: The Tales of Beedle the Bard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Tales of Beedle the Bard » Лимонные дольки » Action #1 | Нужные персонажи


Action #1 | Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все знают как пользоваться подобной акцией. Оставляем запрос на персонажа, руководствуясь кодом ниже. Выбравший акционного персонажа имеет право на упрощенный прием!

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):[/b]

[b]3. Желаемая внешность:[/b]

[b]4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):[/b]

[b]5. Краткое описание:[/b]

[b]Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):[/b]

0

2

http://10pix.ru/img1/3451/7356867.gif

1. Имя персонажа:
Jordana Kylie Ellingson | Джордана Кайли Эллингсон

2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
Лучшая подруга

3. Желаемая внешность:
Avril Lavigne | Аврил Лавин, возможна смена

4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
17 y.o.; Ravenclaw, 7;

5. Краткое описание:
Джордана немного резка в действиях, очень яркая особа. Вместе с Кирой постоянно влипает в какие-нибудь авантюры, проблемы. Безумно любит огневиски, частенько в гостиной достаёт пару бутылочек, собирая весь факультет и устраивая незабываемые вечеринки. Сильно интересуется мальчиками, ей очень трудно найти постоянного молодого человека, не все её терпят, да и ей многие становятся нейтральными. Родилась в богатой семье, единственный ребёнок. В квиддиче - ловец своего факультета.

Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
Мне нужна активная Джордана, которая сможет отыгрывать свой характер, будет писать грамотные посты (не обязательно большие, но грамотные), будет хоть иногда заходить во флуд, да и вообще - принимать активное участие в жизни форума.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3wxq9G8vL1rvj9k3o1_500.gif

1. Имя персонажа:
Sirius Robert Clifford | Сириус Роберт Клиффорд [возможна смена фамилии, имена лучше не менять]

2. С какой целью нужен (родственники, любовь, дружба и т.п.):
У нас довольно странные отношения. Это пока не любовь, но уже и не дружба. Ты стараешься чем-нибудь заинтересовать меня, узнать всё, что творится в моей душе, но тщетно, я всё также остаюсь для тебя загадкой. Познакомились мы с тобой ещё в Хогвартсе, когда я была на первом курсе. Ты сидел в большой зале и разговаривал с друзьями, я молча подошла к тебе и дёрнула за рукав. Ты обернулся и увидел меня - совсем ещё ребёнка, и хоть сам ты не был особо взрослым, но всё же почувствовал мою слабость перед тобой. Я просила у тебя помощи с домашним заданием, ты охотно согласился мне помочь, даже забыв о друзьях. Позже ты и сам начал искать меня в толпе - свою маленькую загадочную подругу, чтобы помочь мне с домашним заданием, узнать меня чуть больше. Я же - не всегда понимала твою заботу и порой даже пугалась. Моё имя ты узнал когда я была на четвёртом курсе, увидел как моя лучшая подруга Джордана ведёт меня куда-то, говоря: "Ничего, Кира, одной хлопушкой больше, одной меньше.". Ты был безумно рад узнать моё имя, тебе так стало намного проще. Сейчас ты уже взрослый, работаешь колдографом при "Ежедневном пророке". Как мы видимся? Ты пробираешься ко мне через тайный проход в Хогсмиде. При каждой вылазке ты приходишь с новой идеей - как бы разыграть кого-нибудь, развлечься, показать, что ты не хуже меня в розыгрышах. Ты не любишь при мне молчать, ты начинаешь слишком много думать о всякой ерунде, начинаешь меня расспрашивать. Знаешь, что я неохотно отвечаю, на все твои вопросы, потому что мне интересно играть с тобой в "Угадай" - ку.

3. Желаемая внешность:
Ben Barnes

4. Желаемый возраст (+ факультет, курс/должность):
20 y.o.; Колдограф и редактор при "Ежедневном пророке"

5. Краткое описание:
Родился в деревушке Котсвольдс, недалеко от Лондона в семье Роберта и Эмили Клиффордов. Его отец - магл, именно поэтому Сириус -  полукровка. С ранних лет был очень любознательным. В семье, с тех пор как отец узнал о магии, несколько шаткие отношения. В 11 получает письмо из Хогвартса, где поступает на Когтевран.В Хогвартсе юноша часто устраивал дуэли, считая, что некоторые просто оскорбляют ее. Да и вообще он является славным продолжателем дел братьев Уизли. Пренебрежительно относился к учебе, хотя если почитает учебники, то запросто вытягивал на "отлично". Особенно ему удаются ЗОТИ и Трансфигурация. Несмотря на свою вспыльчивость, на уроках с поразительной хладнокровностью проделывал все нужные манипуляции, хотя у Сириуса и не всегда получается. Но он поразительно упорен и почти всегда достигает нужного результата. Сириус очень вспыльчив, разозлить его не составит труда, что, скорее всего, и есть самый большой минус в его характере. Ненавидит когда им командуют и любые советы воспринимает в штыки, считая их попыткой манипуляции, но, несмотря на это, прислушивается к мнению друзей. На первом курсе сразу же несколько раз умышленно взрывал кабинет Зелий, чем повергал в шок профессора.
На втором курсе юноша попадает в команду по Квиддичу в качестве ловца.
Третий курс ознаменован масштабным погромом Хогвартса - волшебным фейерверком. За эту провинность ему и друзьям влетело, но взбучка не погасила их пыл. На пятом курсе успешно сдает СОВ, получив П по пятерым предметам. Ж.А.Б.А. сдал также. Устроился на работу в "Ежедневный пророк" колдографом и редактором статей.

Дополнительно (то, что не вошло в предыдущие пункты):
Я не против кросспола, но всё же желательно, чтобы отыгрывал этого персонажа - юноша. Постарайтесь рассмотреть Сириуса со всех сторон. Не берите эту роль на один день, развитие отношений будет долгим и интересным. Я не требую больших постов, но грамотность - обязательна. Будьте активным участником, учавствуйте в жизни форума, иногда заглядывайте во флуд, это очень важно. От себя же обещаю любовь, заботу, красочные большие грамотные посты, графику и интересную сюжетную линию.  http://e.deviantart.net/emoticons/h/hug.gif

0


Вы здесь » Hogwarts: The Tales of Beedle the Bard » Лимонные дольки » Action #1 | Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно